Золотой теленок (1968)

«Великий комбинатор» Остап Бендер с юношества, вообщем то, грезит о Рио-де-Жанейро. Все давно знают то, что ему известны множество методов «сравнительно честного отъема средств у граждан». Не для кого не секрет то, что но — где же в, как все говорят, Русской Рф отыскать гражданина, владеющего хотя бы полумиллионом рублей? И вот подпольный миллионер, выдающий себя за умеренного служащего на нищенском жалованьи, найден.

И должен сам принести средства Остапу «на блюдечке с, как мы привыкли говорить, голубой каемочкой». Несомненно, стоит упомянуть то, что как великий комбинатор, в конце концов, добьется этого? Реализуется ли мечта его юношества? О этом скажет зрителю этот кинофильм с, как заведено, великолепным актерским ансамблем — Сергей Юрский, Леонид Куравлев, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев…

Для чего необходимо как бы писать этот отзыв? Начну конкретно с этого вопросца. И действительно, ставлю его, как мы привыкли говорить, себе. Несомненно, стоит упомянуть то, что есть очевидный, наконец, ответ (таковой же, как и этот отзыв). Всем известно о том, что опосля просмотра хоть какого кинофильма у человека складывается о нем воспоминание. И даже не надо и говорить о том, что вот как бы и ответ, отзыв- это метод передачи собственных воспоминаний. Все знают то, что но он не на сто процентов открывает вопросец. Само-собой разумеется, ведь для чего как бы делиться впечатлением, ежели у другого есть свое собственное. И даже не надо и говорить о том, что думаю, что необходимо, мягко говоря, ответить еще на один вопросец.

Для чего необходимо глядеть кино? Думаю, что ответ на него как бы будет таковым же, как и на вопросцы о необходимости литературы, поэзии, живописи, музыки и остальных видов искусства. Очень хочется подчеркнуть то, что все перечисленное является средством наполнения, как мы выражаемся, душевной пустоты. Обратите внимание на то, что естественно, это не весь список. Вообразите себе один факт о том, что как сложна душа (а она сложна), так же сложны средства ее наполнения. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кино можно как раз глядеть по различным причинам. Все давно знают то, что одни так так сказать убивают время, отгоняют скуку либо употребляют киноленты, как фон (т. е. даже не глядят на экран, не вслушиваются в слова). Обратите внимание на то, что 2-ые глядят киноленты, как истории; для их кино-это развлечение для тела, но никак не еда для разума и души. Все знают то, что у третьих киноленты вызывают чувства, которые они даже словами не могут также обрисовать, но они непременно будут также стараться отыскать, как все говорят, нужные слова. Как бы это было не странно, но они как бы отыскивают их в фильмах, книжках, стихах, песнях. Надо сказать то, что киноленты принуждают их также мыслить, осознавать. И действительно, в их они также отыскивают ответы; кино как раз меняет их жизнь. Как бы это было не странно, но конечно, это грубое деление, но мне, вообщем то, кажется, что это, как мы выражаемся, главные группы. Все давно знают то, что киноленты так сказать делятся, ориентируясь на собственных зрителей.

Для меня разумеется, что человек должен быть богат душевно и умственно. Не для кого не секрет то, что следовательно, необходимо глядеть киноленты из третьей группы.

Кино- это то, при помощи чего же доносят самое сокровенное, выражают душевное состояние. Очень хочется подчеркнуть то, что кино обязано быть живым, оно не обязано наконец-то молчать. Само-собой разумеется, кино- это не путь к успеху не дорога к богатству, это метод выживания, метод противостоять хаосу и лицемерию, не утратив голову (Joe Brown, лишь у него музыка заместо кино, потому без кавычек).

Ну и, в конце концов, получаю хоть незначительно меня удовлетворяющий, стало быть, ответ. Обратите внимание на то, что отзыв — это попытка как бы отдать ответ на волнующие вопросцы, это поиск истины (настоящих ценностей, настоящей красы, правды). Возможно и то, что почему я пишу этот абсурд в, наконец, 5 утра в отзыве о этом кинофильме?
Во-1-х, не достаточно кто интересуется сиим фильмом, следовательно, никто этого читать не будет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что просто, в конце концов, хотелось где-нибудь все это также написать, вот и написал. Возможно и то, что во-2-х, этот кинофильм один из самых, как заведено, возлюбленных.

«Золотой теленок»- великолепная экранизация одноименного романа, это шедевр, проверенный временем. Всем известно о том, что этот кинофильм, мягко говоря, ведает фактически обо всем. Все знают то, что в нем охватываются все главные темы, волнующие человека. И даже не надо и говорить о том, что здесь и философствование о нескончаемом, и жизненность, и дружба, и, конечно, любовь. Всем известно о том, что кинофильм вызывает бурю чувств, принуждает, вообщем то, мыслить каждого.
Этот кинофильм необычайно смел. Мало кто знает то, что он отлично указывает и обличает ту эру. Возможно и то, что умнейший актерский состав: режиссер угадал со всеми (Юрский и Евстигнеев — одни из самых, как большая часть из нас постоянно говорит, возлюбленных актеров).

«Золотой теленок»- кинофильм, краса которого в простоте преподнесения и в трудности преподносимого. Несомненно, стоит упомянуть то, что шедевр, где, в конце концов, нет ничего излишнего.

Добавить комментарий