Фильм: Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Добро так сказать пожаловать в Лос-Анджелес, с его броским солнцем, широкими притягивающими пляжами и … процветающей, как люди привыкли выражаться, организованной преступностью. Необходимо отметить то, что понятно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. Все знают то, что опосля ареста шефа мафии один за одним в мир другой отправляются его ассистенты, стремившиеся, мягко говоря, занять освободившееся место Микки.

В битву с правонарушителями, естественно, вступает именитая милиция Лос-Анджелеса. Все знают то, что двое, как мы выражаемся, бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются конкурентами не только лишь на работе, да и в кровати путаны из экзотического борделя.

Добро, наконец, пожаловать в Лос-Анджелес с его броским солнцем, широкими притягивающими пляжами и… процветающей, как многие думают, организованной преступностью. Всем известно о том, что опосля ареста шефа мафии один за одним, стало быть, начинают отчаливать в мир другой его помощники… Это дело расследуют два полностью непохожих друг на друга полицейских, которые станут конкурентами не только лишь на работе, да и в кровати путаны, как многие думают, экзотического борделя…

Киноленты про как бы бесстрашных копов были популярны в 70е-80е годы: «Грязный Гарри», «Безумный Макс», «Смертельное оружие» и почти все остальные. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, оказывается, не все великие киноленты о служителях закона сняли в это время… Как минимум один Шедевр добавился в коллекцию таковых кинофильмов в 1998 году — это, как вы осознаете «Секреты Лос-Анджелеса»

«Секреты» — кинофильм о людях. Необходимо отметить то, что не о полицейских — конкретно о людях. Не для кого не секрет то, что режиссер (Кертис Хэнсон) указывает большущее число человечьих пороков, большущее число ран нашего общества, и еще он, стало быть, указывает, что эти пороки делают с людьми…

Самый, в конце концов, запоминающийся киногерой — Бад Уайт (еще неизвестный в Америке Рассел Кроу). Очень хочется подчеркнуть то, что бад — это нервный, практически на сто процентов слетевший с катушек коп, у которого с юношества также осталась, как все знают, суровая психологическая травма: его отец избивал мама у него на очах, а в один прекрасный момент убил ее и скрылся. Все давно знают то, что с того времени юноша чрезвычайно с ревностью относится к вопросцам насилия над женщинами… Его полная противоположность — Эдвард Эксли (Гай Пирс) — полицейский, готовый ради карьеры, наконец, закладывать собственных сослуживцев, полицейский, который не знает, что такое совесть и мораль. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но полицейский. Не для кого не секрет то, что готовый находить правду до, как люди привыкли выражаться, самого конца и докапываться до таковых вещей, которые могут как раз уменьшить его жизнь. Всем известно о том, что он пошел в LAPD по стопам отца — заслуженного офицера, убитого на задании. Очень хочется подчеркнуть то, что отпрыск пообещал для себя отыскать убийцу отца, и он отыщет его, ежели будет так же предан работе. Мало кто знает то, что и все герои этого кинофильма так же многогранны, как описанная двойка. Мало кто знает то, что кевин Спейси в роли, как все знают, «звездного полицейского» — консультанта на популярном голливудском шоу. Необходимо отметить то, что денни Де Вито в совершенно пригодном ему виде, как всем известно, пронырливого главенствующего редактора журнальчика HUSH HUSH. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что шеф милиции, который ценит не только лишь преданность и целеустремленность Эксли, да и твердость и твердые принципы Бада Уайта.

Практически все герои кинофильма мужчины, но, как мы выражаемся, самая колоритная, как все знают, второстепенная роль, как большая часть из нас постоянно говорит, элитной путаны Линн Брэкен, наконец, принадлежит Ким Бэйсинджер, которая получила за нее ОСКАР. Несомненно, стоит упомянуть то, что это единственный персонаж кинофильма, который на сто процентов уверен в для себя и, мягко говоря, знает чего же он стоит. Вообразите себе один факт о том, что ее поведение и поступки могут быть непонятны, как большая часть из нас постоянно говорит, кому угодно, но лишь не ей самой. Само-собой разумеется, она — роковая дама, такая famme fatale из нуаров 40х годов.

Персонажи делают этот кинофильм, все, как заведено, другие нюансы, мягко говоря, являются второстепенными, что, вообщем, не, наконец, означает, что изготовлены они не на таком высочайшем уровне… Все в данной истории изготовлено на 5 баллов. И действительно, не отпускающий ни на один миг сюжет, музыка, которая, вообщем то, отражает и наконец-то дополняет происходящее на экране, съемки на реальных улицах Городка Ангелов, настроение кинофильма noire — все эти составляющие совместно делают как бы гениальную картину, но на первом плане в ней постоянно люди.

Одна из наилучших полицейских драм из всех, когда или снятых. Очень хочется подчеркнуть то, что прекрасно, как мы привыкли говорить, разыгранная история о пороках и обитателях Городка Ангелов.

Добавить комментарий

аэропорт лос анджелеса официальный сайт