Фильм: Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

В жизни, как заведено, обеспеченного и, как многие выражаются, влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша возникает сама Погибель, принявшая обличие обворожительного, как всем известно, юного человека по имени Джо Блэк.

Погибель, вялая от собственных обычных обязательств, дает Пэрришу необыкновенное соглашение: магнат наконец-то станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести, как большинство из нас привыкло говорить, собственный отпуск. Вообразите себе один факт о том, что по окончании каникул Погибель заберет Пэрриша с, как всем известно, собой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при помощи Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

На обложке кинофильма была, наконец, надпись: «фильм на все времена!». Все давно знают то, что я думаю, стало быть, добавлять больше ничего не так сказать стоит — это великолепный шедевр «о погибели и налогах», как выразился один из героев кинофильма.

От режиссера кинофильма «Запах женщины» Мартина Бреста вышел новейший шедевр — «Знакомьтесь Джо Блэк». Вообразите себе один факт о том, что картина запоминается тем, что затрагивает сразу вопросцы жизни, погибели, любви… и даже бизнеса. Все давно знают то, что в этом восхитительном кинофильме есть моменты, разрывающие сердечко — нечеловеческая и, в то же время, таковая, как заведено, хорошая и искренняя любовь как бы главенствующего героя, Джо Блэка (Брэд Питт), указывает то что мы уже никогда не сможем почувствовать — любовь ко всему земному… Ведь мы все так к этому привыкли…

Необыкновенный наконец-то сюжет кинофильма, мягко говоря, заключается основным образом в последующем: в жизнь, как заведено выражаться, влиятельного и, как многие выражаются, удачного предпринимателя Билла Пэриша (Энтони Хопкинс) заглядывает сама Погибель и заключает с ним сделку — отсрочку от погибели, ежели тот, в конце концов, будет проводником Погибели в мире людей во время «отпуска» Погибели, а позже Погибель как бы заберет его с собой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что так в семье Пэриша возникает Джо Блэк — загадочный как бы юный «человек».

У кинофильма мощный и впечатлительный наконец-то сюжет, картина полностью пропитана драматичной любовью; хоть этот кинофильм и относят к жанру «мистика», я считаю, что это не так: Погибель также приходит, когда ей этого захочется, здесь уж ничего с сиим не сделаешь. Надо сказать то, что все мы на данной Земле не вечны… Полностью взрослый и интригующий сценарий.

Хорошая роль, как мы привыкли говорить, суперзвездного красавчика Голливуда Брэда Питта в этом кинофильме, в конце концов, открывает потенциал этого умнейшего актера в амплуа прекрасного и загадочного, как всем известно, юного человека, которым он и вышел в данном кинофильме. И действительно, ежели как раз посудить, то Питт, в конце концов, играет даже 2-ух героев — Джо Блэка и владельца тела! Вы лишь поглядите, как изменяется Брэд в этих 2-ух ролях! Вот то мастерство, с каким Питт умеет, вообщем то, играться человека и его оболочку. Очень хочется подчеркнуть то, что это конкретно та грань отличия, которую можно отыскать в этом кинофильме. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что энтони Хопкинс тоже играл в этом кинофильме выше всяких похвал: роль Билла Пэриша, который как бы знает, что Погибель наконец-то стоит в 2-ух шагах от него, в прямом и переносном смыслах, но этот человек все так же улыбается и продолжает вести свои бизнесменские дела. Всем известно о том, что роль любящего отца, человека, полюбившего все в мире в отпущенные мгновения жизни — конкретно такая роль Энтони Хопкинса. Необходимо подчеркнуть то, что замечательно сыграла Клер Форлани — ее героиня, женщина Сюзен, может обожать, и сиим все сказано. Не для кого не секрет то, что сюзен — это женщина, имеющая чувства, и ими нам дают насладится в 1-ый раз в ее жизни. Не для кого не секрет то, что клер Форлани мне, почему-либо, эпизодами, стало быть, показалась так похожей на Дженнифер Лопес, что я задумывался, что это она и есть; таковая краса играет девушке на руку, точно. Само-собой разумеется, скажу про роли наименьшего плана, чем вышесказанные, которые тоже обязательно необходимо упомянуть: Джейк Уэббер в роли Дрю, Марша Гэй Харден в роли Эллисон, также Джеффри Гэмбор в роли Квинса были превосходны и сыграли просто потрясающе. Несомненно, стоит упомянуть то, что огромное спасибо всем актерам, принявшим роль в этом кинофильме!

Известный композитор Томас Ньюман принял написание в божественной музыке, звучавшей в протяжении всей картина — она была и эксцентричная, и, как все говорят, любовная, и трагическая — просто слух радуется, как мы выражаемся, схожим шедеврам.

Кинофильм полон, как всем известно, хорошими изречениями и забит до краев, как все знают, насыщенными диалогами, в которые можно окунуться с, как большинство из нас привыкло говорить, головой и позже еще долго не, вообщем то, вылезать из данной атмосферы праздничка. Все давно знают то, что не знаю, оценит ли этот кинофильм мужское население, но, как многие думают, женская половина населения земли уж точно будет отрадно вспоминать фаворитные мгновения этого кинофильма.

Добавить комментарий