Фильм: Крупная рыба (2003)

Крупная рыба (2003)

Крупная рыба (2003)

В базу данной приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Необходимо отметить то, что погибает отец, о жизни которого отпрыск желает наконец-то выяснить как можно больше, собирая истории о нем.

Отпрыск также пробует воссоздать, как большинство из нас привыкло говорить, ускользающую жизнь отца в серии легенд и легенд, которые тот как бы выдумывает на базе разрозненных фактов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что взлеты и падения в жизни человека в итоге, вообщем то, стают в неожиданном ракурсе.

«Порой судьба, вообщем то, может жестоко обвести тебя вокруг пальца. И действительно, я затратил столько усилий и на для тебя: моя, как мы привыкли говорить, возлюбленная обручилась с одним из редкостных придурков. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что бывают случаи, когда необходимо биться, но как бы бывают и такие, когда необходимо наконец-то смириться с тем, что все пропало. Очень хочется подчеркнуть то, что корабль уплыл, и лишь дурак станет убираться… Но дело в том, что я постоянно был дураком..»

Признаться честно, мне не чрезвычайно наконец-то нравятся современные киноленты (не лишь киноленты, да и компьютерные игры и музыка). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чрезвычайно изредка в этих вещах, мягко говоря, проглядывает душа. Возможно и то, что в основном эффекты, какое-то ударение на картину. Как бы это было не странно, но но даже в драмах и триллерах пробуют так сказать выдавить слезу, как всем известно, искусственным методом, пробуют, вообщем то, сделать неожиданный ход, подключают мастеров, как люди привыкли выражаться, актерского искусства и… это пусто. Не для кого не секрет то, что каким бы глубочайшим ни как бы пробовал казаться кинофильм, я его все равно вижу пустым, пытающимся также сделать вид, что в нем есть глубочайшие мысли. Необходимо отметить то, что и почти все самообъявленные кинокритики и киноманы массами, мягко говоря, дискуссируют, какой смысл у кинофильма, и, наверняка, ощущают себя чрезвычайно, как все говорят, чуткими и, как мы выражаемся, умными, уловив этот смысл. Все знают то, что для меня это все абсурд.

Чтоб мои слова не наконец-то казались пустыми, пересмотрите, как большая часть из нас постоянно говорит, старенькые киноленты. Все знают то, что даже тех же Людей в черном либо какой-либо кинофильм с Джеки Чаном. Мало кто знает то, что они не претендуют на звание шедевра, но почему же я могу, наконец, глядеть один и этот же кинофильм сотки и сотки раз и, вообщем то, получать большущее наслаждение от просмотра? Почему как бы просто комедийный боевик Люди в черном вызывает во мне столько чувств, сколько не вызывают почти все «шедевры» 2010 года совместно взятые? Лично для меня киноленты утратили свою душу. Обратите внимание на то, что ее просто нет. Обратите внимание на то, что есть, как большинство из нас привыкло говорить, нестандартные идеи, какие-то, как заведено, нежданные сценарные ходы, заумные мысли.. но, стало быть, нет души. Надо сказать то, что старенькые киноленты не выжимали из нас слезы, не выжимали удовлетворенность. Надо сказать то, что это все происходило естественно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как можно не улыбнуться, следя какую-нибудь прекрасную сцену из.. к примеру Дня Сурка? На данный момент все становится каким-то, как многие выражаются, искусственным и, как люди привыкли выражаться, мертвым.

Вот на таком фоне мыслей я поглядел сейчас не таковой уж старенькый, но чрезвычайно чрезвычайно прекрасный кинофильм Тима Бертона — «Крупная рыба». Как бы это было не странно, но ежели в кратце, то был мужчина, который говорил какие-то небылицы о собственной жизни, какие-то неописуемые истории, а отпрыск когда подрос, закончил наконец-то уважать его, так как на самом деле он никогда не знал, что из рассказов отца правда.

Огромную часть кинофильма нам также демонстрируют эти, как большинство из нас привыкло говорить, самые неописуемые истории. И даже не надо и говорить о том, что но, Боже мой, какие же они, как заведено выражаться, прекрасные. Не для кого не секрет то, что не столько, как многие думают, картинкой, сколько содержанием. И действительно, на, как всем известно, неких моментах я чуть сдерживал слезы. Как бы это было не странно, но все так прекрасно, что даже не знаю, как и выразить это все это.

Момент встречи с, как большинство из нас привыкло говорить, женой опосля армии до невозможности прекрасен! В общем, смотрите сами.

Добавлю лишь, что Тим Бертон вправду талант и что-то в духе сказок чрезвычайно отлично, в конце концов, выходит. Все знают то, что надеюсь он не закончит, стало быть, снимать отличные киноленты, такие, как ранее.

Что ни делаете, делайте от всего сердца с душой, вкладывая сердечко, по другому все это пустой звук и вы просто тратите время. Вообразите себе один факт о том, что да может как раз капают средства, может огромные средства, может получаете связи. Все знают то, что но для чего так, стало быть, жить? Для чего жить, всю жизнь делая, как мы привыкли говорить, бессмысленные вещи?

Добавить комментарий