Фильм: Совершенный мир (1993)

Совершенный мир (1993)

Совершенный мир (1993)

Батч Хейнс — закаленный жизнью правонарушитель, бежавший совместно с, как все знают, молодым заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Все давно знают то, что ред Гарнетт — хитрецкий техасский рейнджер, предводитель шерифов. Очень хочется подчеркнуть то, что ему знакомы любая тропинка и укрытие. Очень хочется подчеркнуть то, что и поболее того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже, мягко говоря, пересекались в один прекрасный момент.

Двое сбежавших преступников берут в заложники, как все говорят, малеханького мальчугана и на их начинается погоня. Мало кто знает то, что с первого взора проще сюжета не придумаешь, все ясно как белоснежный день. И даже не надо и говорить о том, что но ведь режиссер Клинт Иствуд, и мне, вообщем то, кажется много, как мы привыкли говорить, кому станет ясно, что этот превосходный и профессиональный режиссер никогда не, мягко говоря, снимает, как все говорят, пустых и, как мы привыкли говорить, бессмысленных кинофильмов! Совершенный мир не стал исключением.

Сначала желаю, мягко говоря, отметить большой профессионализм и талантливость Иствуда как и в режиссуре, так и в актерском мастерстве! На, как многие выражаются, мой взор он режиссер от Бога! Все его киноленты, в конце концов, смотрятся напряженно и с энтузиазмом, все без исключения. Возможно и то, что по последней мере я отвратительного кинофильма от Иствуда не знаю не лицезрел! В Совершенном мире красивая режиссура, все верно и ясно, не, вообщем то, возникает ни, как большая часть из нас постоянно говорит, одной мысли наподобие дескать «Что то я недопонял» либо «Как то там удивительно снято»! Как актера в этом кинофильме не чрезвычайно много, и я бы даже произнес, что сюда можно было поставить полностью другого человека, но то что здесь снялся Клинт Иствуд мне наконец-то показалось чрезвычайно кстати. Вообразите себе один факт о том, что тут он такой «офисный» полицейский, шеф, который фактически не воспринимает роли в, как многие думают, оперативных делах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и вот как раз здесь мне сходу вспомнился Грязный Гарри, где Иствуд «уличный» коп, сам ловит и сам, вообщем то, арестовывает. Надо сказать то, что наверняка желал нам показать, что же старость не удовлетворенность.

«Ты, как всякий американец, имеешь гражданские права на сладкую вату и южноамериканские горки» (С) Бутч Хейнс

С данной цитаты мне бы наконец-то хотелось начать, стало быть, писать о основном в сюжете данного кинофильма, ну и всего кинофильма в целом — история Бутча и Филлипа или… База.

Бутч — беглый правонарушитель, любящий жизнь и свободу, жизнь которого пошла по кривой, из-за чего же он не рыдает не злиться, а просто идет вперед, в будущее. Надо сказать то, что филлип — небольшой мальчишка восьми так сказать лет, который и жизни то совершенно не лицезрел, но которому он не так и как бы нравиться, хоть и, наконец, судить мне о этом чрезвычайно тяжко. Как бы это было не странно, но на каждом шаге жизни у каждого человека свои ценности и запросы, и вот для этого мальчугана принципиальным было праздновать Хэллоуин, да и более, как заведено, принципиальным было мировоззрение мамы, которая это запрещала. Мало кто знает то, что и вот, Бутч и Филлип, два совсем, как мы выражаемся, различных человека в полностью всех отношениях, две души, у каких миры были неидеальны. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что их встреча лишь дополнила, как заведено выражаться, каждого из их, хотя бы, вообщем то, взять тот факт, что у Бутча никогда не было малышей, но он их чрезвычайно обожал, а мальчишка не знал собственного отца, и как бы потому их так и, вообщем то, потянуло друг к другу не глядя ни на что. Всем известно о том, что и Бутч также пробует воспитывать мальчугана, указывает ему жизнь, учит ему всему по-немногу, хоть время от времени это было не совершенно, выскажемся так, неплохими способами, но зато, я уверен чрезвычайно действенными. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как Бутч заставлял мальчугана целиться с пистолета в людей пару раз просто так, а в итоге в конце кинофильма, когда Филлип уже проникся к нему, как всем известно, душой, он выстрелил в самого его, тем защищая совсем чужую семью, и к, как все говорят, тому же семью темнокожих, а в то время в США с отношением к темнокожим были трудности. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и сущность здесь в том, что Бутч на собственном примере так сказать указывает как не стоит, мягко говоря, делать, и сразу, стало быть, разъясняет то, что можно делать а основное необходимо. Несомненно, стоит упомянуть то, что бутч — правонарушитель, Филлип — небольшой паренек, их история в очах каждого из их была совершенным миром, которые они сделали себе. Вообразите себе один факт о том, что бутч ушел, прожив только, как заведено, малую часть реального в этом совершенном мире, а у База только этот мир также начался, и я уверен, что же тот взрослый друг в предстоящем так сказать станет для мальчугана показателем человека умного, но, как мы привыкли говорить, нелегкой судьбой, которую не стоит, стало быть, повторять! А ведь так и начинал Бутч…

Замечательная картина! Неистощимая порция еды для раздумий! Смотрите и задумывайтесь каждый над собственной жизнью, над своим миром!

Добавить комментарий