Фильм: Я — Сэм (2001)

Я - Сэм (2001)

Я - Сэм (2001)

Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего малыша. Все знают то, что он работает посудомойщиком, что, в общем-то, не, в конце концов, просит от него огромных, как мы привыкли говорить, умственных возможностей. Необходимо отметить то, что но ему тяжело было бы наконец-то выжить с таковыми данными, если б не дочь, плод, как мы выражаемся, случайной связи. Надо сказать то, что люси выросла полностью обычным человеком и могла бы как раз хлопотать о собственном отце. Все давно знают то, что но, как заведено, местная соц служба забрала ее у отца еще в глубочайшем детстве. Все знают то, что и вот сейчас Сэм также желает вернуть свою дочь. Несомненно, стоит упомянуть то, что для ведения этого дела он, стало быть, нанимает адвоката Риту Харрисон. Всем известно о том, что по мере работы над сиим делом Рита сама, мягко говоря, получает несколько уроков о том, что означает быть родителем…

Классный, чуткий кинофильм. Необходимо отметить то, что в кинофильме поднимается одна из, как все знают, соц заморочек: возможность так сказать воспитывать малыша умственно отсталому человеку. Необходимо отметить то, что отлично представлен суд, где прокурор так сказать приводит убедительные доводы не в пользу отца, что говорит не о предвзятости сценария. Возможно и то, что но что в итоге возьмет ввысь: орган опеки, или любовь к самому, как многие думают, близкому человеку, а конкретно таковым стала Люси для Сэма. Вообразите себе один факт о том, что примечательно, что тут показана любовь не только лишь отца к дочери, да и напротив. И даже не надо и говорить о том, что естественно не малую роль в передаче атмосферы происходящего принадлежит, как мы выражаемся, актерскому составу.

Шон Пенн — искрометно совладал с, как многие выражаются, поставленной задачей. Все давно знают то, что вообщем, я считаю актерское мастерство в драматических фильмах проявляется в ролях с психологическими (умственными) отклонениями. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шон Пенн (в этом кинофильме), Том Хэнкс (Форест Гамп), Хоффман (Человек дождика), с недавних пор Уитакер (Моя, как мы с вами постоянно говорим, любовная песня), все это актеры, как большинство из нас привыкло говорить, первого плана для меня.

Дакота Фаннинг — у меня не так сказать хватит эпитетов так сказать обрисовать ее роль… она сделала неосуществимое в собственном возрасте. Надо сказать то, что скажу только, что после чего кинофильма на голливудском Олимпе загорелась еще одна звездочка. Мало кто знает то, что следующие ее роли, в том же кинофильме «Затравленная», дадут фору почти всем, как большинство из нас привыкло говорить, возрастным актрисам. Возможно и то, что и самое основное, крайний ее кинофильм «Ранэвейс» дает, в конце концов, осознать, что ее не поймет судьба Калкина (Один дома).

Мишель Пфайфер — при всем моем уважении к данной актрисе, с ролью она не, мягко говоря, совладала. Всем известно о том, что не смогла она вложить душу в свою героиню, много фальши в ее лице, а ведь юрист Рита харизматичный персонаж.

Примечательно, что режиссером картины наконец-то является дама. Всем известно о том, что я считаю, что режиссер в собственной карьере должен, наконец, снять хотя бы один шедевральный кинофильм и она это сделала. Все давно знают то, что конкретно к шедевру я отнесу это художественное произведение. Необходимо отметить то, что отмечу, как мы выражаемся, операторскую работу. Все давно знают то, что дэвис нередко акцентирует внимание на взоре Люси, то, как она глядит на собственного отца. И даже не надо и говорить о том, что понимая всю сложность ситуации она его как бы любит таковым, какой он есть (сцена где они в кафе; где она как бы говорит, что ежели ты не можешь прочитать, то и я не буду и др.). Очень хочется подчеркнуть то, что а неизменное движение камеры, делает эффект, как мы привыкли говорить, любительской съемки, что еще больше добавляет реалистичности.

Вывод: реальный отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал малыша, подарив ему свою любовь.

Добавить комментарий