Фильм: Сука-любовь (2000)

Сука-любовь (2000)

Сука-любовь (2000)

Мехико-Сити, фатальная трагедия. Обратите внимание на то, что сталкиваются три жизни, раскрывая, как все знают, предательскую сторону, как заведено выражаться, людской природы. Необходимо подчеркнуть то, что будоражащая и волнующая история о искуплении и о уязвимости и трудности, как люди привыкли выражаться, людской жизни.

Любая из 3-х историй этого кинофильма как бы приглянулась мне, и над каждой, думаю, стоит, мягко говоря, задуматься.

А нужна ли твоя любовь? Когда ты ослеплен любовью и готов на все ради собственной любви, спроси как бы того, кем ты живешь, спроси, нужна ли?… нужна ли ей(ему) твоя любовь? Биться ли ценою собственной жизни ради вашего грядущего? И наконец-то биться ли опосля отказа за эту любовь? Решать каждому.

Даа, судьба — злодейка, и порою, когда у тебя также кажется все есть, о чем можно лишь, наконец, грезить, средства, слава, ЛЮБОВЬ, случается непредвиденное! Например автокатастрофа. Мало кто знает то, что и кажется рушится все… и ничего не вернуть. Несомненно, стоит упомянуть то, что но ежели есть любовь, она поможет также выжить, она поможет, стало быть, жить, хотя это совершенно не попросту.

Эгоцентричные, самонадеянные герои как раз живут только своими чувствами, борются лишь за собственные интересы (ценности), но нисколечко не, в конце концов, задумываются о эмоциях остальных, часто близких людей. Необходимо подчеркнуть то, что и заводят себя (а кого-либо судьба) в жизненный тупик. Очень хочется подчеркнуть то, что видимо, для исправления. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что собачьи бои в кинофильме невольно ассоциируются с нравом отношений меж героями. Не для кого не секрет то, что в целом, кинофильм живой, в особенности достоверно смотрится, как заведено выражаться, 1-ая новелла.

Но, хоть и сходу понятно, что кинофильм на любителя, чрезвычайно восхищают отзывы юзеров, которые не узрели в кинофильме любви. Всем известно о том, что на мой взор, с сиим термином можно связать, как многие выражаются, хоть какого героя данной картины.

Очень порадовало то, как снят кинофильм: режиссер отыскал некоторый центр, где все герои, незримо друг для друга, пересекаются: кто то, вообщем то, калечит друг дружке жизнь, а кто то, сам того не подозревая, спасается благодаря происшествиям. Не для кого не секрет то, что он профессионально, стало быть, оголяет эту суть человека, а конкретно проявление любви в, как заведено, различных вариациях. Несомненно, стоит упомянуть то, что даже, как все говорят, самые отвратительные поступки здесь имеют трогательную, даже, как мы выражаемся, романтическую окраску. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и даже особенный фетиш режиссера — кровь и погибель, здесь как-то органично смотрится.

Еще, мягко говоря, хотелось бы огласить о жанре данного кинофильма,. Все знают то, что эта картина чрезвычайно приближена к психической (в большей степени, такое чувство вызвали собачьи бои), в неприятном случае, в разделе жанр, к драма я бы, вообщем то, добавила слово «тяжелая».

Искренне наконец-то надеюсь, что этот кинофильм не станет, как многие думают, попсой, и его наконец-то будут обожать за неповторимость, а не поэтому, что как раз станет стильно.

Добавить комментарий